Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 18:41   #38
ЗиноДавр
Дельфикодер-самоучка
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 28
По умолчанию

Спасибо за информацию, и за респекты!
Сам-то я боб-а не видал.
Последнее время открылся дачный сезон, так что свободного времени мало, сосредоточится на sknil-е не успеваю. Осталась проблема с англофикацией. И витают идеи о некоторой автоматизации и кустомизации программы. Сейчас-то у меня жёстко настроено, примерно так:
GLOSS и MATT - материаллы текстуры.
GLASS - стекла
OVERLAY - скрывать
остальное случайным цветом.

В принципе, ручным методом, можно каждому материалу назначить нужное состояние, но это очень муторно, поэтому я такого не предлагаю.

Витает некоторая настраиваемая пользователем процедура, которая настраивает материалы по его желанию. Её можно будет и автоматически при открытии Hima настроить, и потом отдельно запускать для выбраных ветвей в дереве. И конечно они все поименованы будут, чтобы не запутаться. (Это меня неруси попросили, чтобы я сделал команду "Скрыть все материалы", а я вот хочу сделать сразу все возможные команды )

Через месяц у меня должен начаться отпуск. Думаю, что к отпуску придумаю какой-нибудь компромис, чтобы и кодить не много, и работать можно будет. И останется только его (компромис) реализовать. В общем поживём-увидим, но проект я не хороню.
ЗиноДавр вне форума   Ответить с цитированием