Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 18:43   #218
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
За 207БАП часто ошибки генерирует типа в брифинге одна цель, ингейм - другая.
Наверное, тут имеется в виду старый глюк генератора, когда например при атаке аэродрома привязка атаки идет к зенитке, которая на некотором, иногда довольно большом расстоянии от самого аэродрома. Возможно, Асура это поправит в будущем. Средствами кампании я тут ничего не смогу поправить.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Леренц уже применяли для ночных полетов в 1941 в Москве?
В данном случае 207-й ДБАП базируется на аэродроме Монино, который используется в параллельной кампании за 432-й ТБАП на Пе-8. У него в кабине есть система слепой посадки (не уверен, что она называется Лоренц), и я решил поставить эту систему также и на филде. В случае с ДБ-3 на нее просто не надо обращать внимание)

Насчет реалистичности применения системы слепой посадки в конце 1941 - мне об этом ничего не известно. Может ее там и не было. Но в мемуарах Голованова упоминается, что еще в довоенное время экипажи ГВФ по полной использовали радионавигацию. Вот я и решил, с небольшой натяжкой, использовать систему слепой посадки в кампании. Это одна из тех фич, которые давно смоделены, и никем нигде не используются. А меня такие ситуации всегда задевают) Люди пыхтели, тратили время, работали, а фича оказалась не нужна. Вот я и решил ее довсунуть в кампанию)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием