Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 23:07   #26
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pumping_Noise Посмотреть сообщение
... А вот мануала я так понял не будет. Объяснил бы кто...Сделал бы чего путевое - играли, радовались бы.
Не то, чтобы прям так вот мануал, но ... в общем, во "времена укромные, теперь почти былинные" (т. е. в эпоху еще до активаторов) на SAS'е вместе с "батонами "выкладывался т. н. SAS Default Sound Patch, в котором, кроме собственно патча, была еще пара файликов, в которых и описывалось "кто, куды, чаво и как". В прикреплении - крайняя (из имеющихся у меня) его версия, вместе с крайней же версией SAS Soundfile Reference Matrix ... проникайтесь
Кроме того, все на том же SAS'е есть темка PRS Files: a Short Tutorial, в которой в свое время дискутировался этот же вопрос.
Ну и, наконец, в этой темке небезызвестный (полагаю ) cyberolas опубликовал то, что он назвал 4.12 Matrix of sounds for moders, т. е. та самая SAS Soundfile Reference Matrix, о которой я упоминал выше, но актуализированная для версии 4.12.

Удачи в экспериментах/творчестве
Вложения
Тип файла: zip SAS_Default_Sound_Patch.zip (16.9 Кб, 523 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием