Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 19:30   #8
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
У меня в ДГенпаке 3.0 мод Димаса хорошо работает , для меня однозначно рассветы и закаты красивее. Заметно на облаках, они стали золотистыми.
Класс ветра и так работает в 4.14.1. В миссии летал на У-2 , выставил боковой ветер на взлете 12 м/с. С модом на земле и до высоты около 30 метров ветер не заметен, выше сдувает- мама не горюй. В дефолте сдувает и на земле и взлететь не всегда можно. Турбулентность в моде вроде зависит от погоды ,чем хуже тем больше турбулентность. Кажись она как-то сама по себе и не зависит от ваших настроек.
Класс солнца однозначно буду пользовать, а ветер будет видно со временем.
Но по моду (классу) солнца есть вопросы, мне кажется что изменилась освещенность
от времени суток. Не так как в 4.14. Особенно заметно на новых картах Заполярья.
В ДГен паке свой класс ветра стоит, так что при использовании класса от 4.12.2 может что-то отвалиться. Сходу разобраться не смог, решил оставить на потом.
Про солнце уже интересно. Я трогал только оттенок освещённости. Мод постараюсь ещё раз перебрать и перенести в ДГен в полном объёме. Луну оставлю из 4.14.1, она там и так правильная.
+++++++++++++++++++++++++++
Для тех, кто пользуется чистой 4.14.1 без Engine mod'a, те могут оставить Wind.class (хэш 96F4C2FA0F2B0FD0) из мода для 4.12.2. Классы и там и там идентичны.

Последний раз редактировалось Dimas1999; 18.05.2020 в 19:38.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием