Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 01:39   #2
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
пока всего лишь анонсирую данный мод, в будущем как будет готов выложу тут.


в общем, что мод позволяет делать- регулировать в конфиге игроку кол-во сбарсываемых за раз бомб\ракет. т.е. можно хоть 1, хоть все. по выбору.


отсюда пара вопросов на обсуждение
нужно ли реализовать задержку между сбросами? т.е. сброс по одной выбранного количества, но пользователь выбирает время задержки между сбросами? были хоть какие агрегаты, в которых эта штука была релаизована в реале?пользовались ли ей пилоты?сделать ето могу, только вопрос в исторческой достоверности

нет ли у кого случаем информации по конструкции типового устроства бомбосбрасывателя для внтренних бомб бомбардироващиков( типа ю88, а20,б17 и т.д.)
поясню- судя по скудным моим источникам информации, в реале были реализованы там несколько основных типов: укладка бомб в ленту(ряд) или барабанные бомбосбрасыватели. соотвественно и те и те, при открытии замка-фиксатора бомб выбрасывали все бомбы на етой подвеске. ибо остановить бомбы было нечем.
правильно ли я понимаю етот момент? мб у кого завалялась какаянибудь комповнока или схема данного агрегата(бомбоотсека)?

Заранее спс за обсуждение!
----
2 модераторы-просьба до релиза пусть пока тема повисит в общем разделе, а когда выложу тестовую версию-перенести в раздел про оружие
Я просто балдею,даёшь Петрушко сей мод,бомберы тебя расцелуют...Молодчага парень!!!!!
  Ответить с цитированием