Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 00:23   #19
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Петрушко . докладываю:
спс за тесты!

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Какая то комбинация была--не упомню, сошли все 16 разом
да кста, я и забыл про ету фишку. я ж в самом начале сделал такой вариант, только забыл о нем
навдо бы найти комменты мои по етому делу

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Теперь мысль терзает, в онлайне как оно будет--если у всех клиентов одинаково будет прописано в конфиге--понятно, скорей всего всё будет оки; а вот если по разному???? Хм....бум проверять
будет все норм. ето рбаотает только на клиентской части. а в сеть все равно передает выпущенные снаряды\бомбы как коор-ты.
кароче все будет намано



Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
вот еще особенность.
Если оставить значение RocketToStart=2 а все остальное убрать,то бомбы сходят по одной(и это здорово),нажал кнопку сброса ушла одна,и так далее.. и эресы уходят по одному.
о_О а вот я чета такой фишки не припомню, чтоб она должна была быть. недокументированная возможность. будем разбираться. спс!

а с АЖ там все нормально. АЖ, всякие ПТАБЫ и (скорее всего АО-по ним инфы точной нет) в реале сходили кучей. вот.





Цитата:
Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
Это выходит что для смены режима пуска/сброса придется выходить из игры и править ини? Что-то сомнительное приобретение.
пока да. но сразу скажу, что я делаю етот мод с таким расчетом, чтобы можно было доработать под регулированив полете, как в реале.

дело в том, что, при реализации регулирования в полете есть несколько проблем
1) я лично не работал над добавлением новых кнопок\команд. для мя ето буит долго.
2) не все самолеты могли регулировать в полете( на земле то технически почти все могли), ибо не на всех было нужное оборудование, отсюда следует: что нужна более тщательная проработка вопроса, и поиск инфы по 300+ самолетам.

но в принципе, если мод такой будет нужен- мб разовью его( или кто либо др)
------

по поводу РС. вообще, к етому моду нужно увеличить и ВКО у РС по хорошему. а то они сейчас не хуже пушки бьют, а в реале они отличались гораздо более низкой точностью, поетому то их пускали залпом( а ща выходит наоборот очень невыгодно-все будут пускать по одному)
----
еще раз всем спс за тесты. ввиду большой моей загрузки след версия на тест ожидаеться где то к НГ
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием