Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 06:08   #16
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
можно в принципе, но тогда нужно добавлять дополнительную сложность в меню если ДТ етим заинтересуется( или комьюнити заинтересуется, короче-если будет интерес)-готов выслать исходник етого мода с комментариями.
Я всегда думал, что ты в команде ДТ Иначе как же ветер и рассеивание? Но если ты сам не там, давай присылай, бум пробивать это через нашу пятую колонну

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
Для корректной реализации застревания-нужно весьма много классов трогать(порядка 10), причем вносить весьма сложные изменения. я не думаю что данная работа выполнена на должном уровне и что ДТ ее поддержит
Хм... Политика ДТ, ИМХО, как раз построена на приближении к реализму, про это говорит и "взведение взрывателей" и то же рассеивание, я думаю этот мод их заинтересует.


Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
регулирование кол-ва АСП-там нужно порядка 125 класс-файлов+ изменении локализации в инишниках и пр. я просто упарюсь писать что там к чему.да и опять же-не думаю что ДТ это поддержит
послать то как водиться гауно вопрос, только зачем отвлекать людей изначально провальными предложениями?
Предложение как раз очень нужное, между прочим регулирование кол-ва АСП люди просят у ОМа ещё с СПШ. Там же прибор есть, но работа его не реализована. А с появлением большого кол-ва бобров это стало ещё актуальнее.

Насчёт поддержки комьюнити - а разве "авиаскинс" не комьюнити? И твои моды очень популярны!!!! Да и много ли они комьюнити спрашивали убирая у некоторых самолей управление закрылками с оси?

Да и ещё, еслиб ты взялся именно за доведение до ума этих модов, чтоб осталось только вставить и Ил запустить, то, я думаю, ДТ просто не сможет отказатья от таких "модов".
Но опять же, если тебе это интересно.

Потому что глядя на ветку " Пожелания/предложения для следующего патча от DT", моды есть, но все с недоделками - реально предложить ДТ почти нечего , а Авторам уже не очень интересно.



Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
С уважением, ZloyPetrushkO
С уважением, Sparr

пы сы (шёпотом) может ещё мод с "выпадающими шасси" до "товарного вида довести" ?
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием