Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 21:22   #80
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Да я это знаю, - об этом же говорил Лакота. При изменении цифр в этом кусочке джава-файл не зашиваеться. При удалении этого куска класс зашиваеться, но тяга остаёться всё равно 88 проц., я перепробовал кучу вариантов - не помогает. Я сделал в классе почти всё как в Фоккере ФР и других - А-5, А-6, но вигвам, однако. Это ограничение - так думаю - записано ещё где то, в классе Мотор или ещё где. Класс Мотор у меня не компилируеться никак - несколько дней я ковырял этот класс. А-4 можно использовать во многих дин. компаниях., с дефолтным Д-ГЕНом только эту модель., А-4ФР просто игнорируеться. Хочеться убрать это ограничение - оно не грамотное., потому как наддув ограничивался настройкой регулятора на компрессоре, а не на ручке РУДа. Как раз на значении АТА в 1.36 достигалась мощность 1800-1820 л.с. При установке дополнительного впрыска бензина в правый коллектор появилась кнопка - увеличение лётных характеристик, а при заливке бензина С3 в один из баков мощность мотора Д-2 приблизилась к 2000 л.с. и стало возможным выставлять регулятор наддува на 1.58 и 1.62. Это вычитал по разным самолётным сайтам - там же висели документы и схемы военных лет. Где то в своей ветке прикреплял файлик с тем что накопал.
Хотелось бы выправить ситуацию - хотя бы стала тяга 100 проц. - от этого можно было бы танцевать далее.
Если получиться, помогите с таким фокеровским делом!??
Vasya вне форума   Ответить с цитированием