Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 18:37   #35
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, что я говорю это два фильда идет в папку Осенней Словакии они делают макушки горных вешин снежными, не всю гору а макушки... Класно смотрелось ! Это не мод, это просто замен двух фильдов в осеннию словакию.
Я всё понял - поэтому и ответил:
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
У меня такого будто нет...........
Снежных вершин не наблюдаетья.
Буду делать Зимнюю Словакию - сделаю и такой небольшой апгрейд Осенней. Может завтра попробую. С утра почти до вечера трудиться нужно, на Ил мало сил остаёться когда приходишь домой. Карту перекрашивать и собирать нужно отдохнувшим в выходной. Поэтому и такая задержка со Словакией.
===========================================
Пытаюсь что то сделать с Зимой Словакии., за основу брал файлы Осени.
Там тихий писец с файлами тга филдов. Они - если выражаться не матюкаясь - очень некачественны. Просто хуоноу.
Это как куриное филе броварской птицефабрики - с него коклеты не получаються в жизнь., просто не лепяться - там птичек таким суррогатом пичкают, что капец., мясо такое же голимое - его и собаки есть не будут.
Тга Осени при попытке перекрасить и подогнать цвета выдают дикий набор артефактов. Мудохаюсь с ним уже несколько часов - толку нет.
Помнится старые тга ещё времён ОМа были очень хороши по качеству - с них можно было выделать почти любой филд под нужные времена года. Очень качественны тга многих карт на САС - артефактов и ляпов зарысованных почти не встречал. Вариант №-3 - чуть скорректированный вариант текстуры с какой то САСовской карты. Почувствуйте разницу.
С дефолта зимы 5-и летней давности получаються текстуры как на картинках №--4. Ещё нужна шлифовка, но стало похоже на осенний европейский филд что присыпан снегом, конечно - не сибирским.
--------------------------------------
Извините за резкие замечания - наболело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk_LowLand1_fields.jpg
Просмотров: 674
Размер:	1.09 Мб
ID:	38912   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk_LowLand1_fields..jpg
Просмотров: 676
Размер:	1.04 Мб
ID:	38913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk_LowLand1_fields--3.jpg
Просмотров: 733
Размер:	914.7 Кб
ID:	38914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk_wfields_airfieldGr1--4.jpg
Просмотров: 709
Размер:	1.61 Мб
ID:	38915   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sk_wLowLand1_fields--4.jpg
Просмотров: 690
Размер:	1,008.3 Кб
ID:	38916  


Последний раз редактировалось Vasya; 16.04.2016 в 15:32. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием