Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 03:08   #2
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

когда то давно я писал что ведутся работы по углублению, отлаживанию и переводу АМП на 4.10, внедрению Zuti 1.2, модовой защиты от читеров, динамической погодой и движущимися облаками и т.п...к сожалению, запала не хватило: мод в целом рабочий, но присуствует некоторое кол-во багов и недоделок.

Тогда(на 2011 год) основными целями/вехами/направлениями/фишками мода должно было стать:
- реализм(движущиеся облака,баллистика, инерция и т.д.);
- комплексирование множества различных модов в одном мод-паке;
- оптимизация (малый размер, быстродействие, затраты/эффективность) и обеспечение надежности и стабильности;
- открытая архитектура;
- ориентирование на сетевой режим игры(внедрение мультиэкипажа, наличие сервера и примочек для сетевой игры);
- наличие защиты от читеров(антирадар, модное ЧРТ и др.)
- обеспечение уникальности(ряд новых технологий);
- работы с защищенными модами без исходного кода(деобсфукация, восстановление исходников);
- работы напрямую с длл- и т.д.
Но, как я уже говорил- к сожалению, запалу не хватило...(
Сейчас я это выкладываю для "истории" и для тех, кто хочет поковыряться(мало ли кому пригодится). лично я в обозримом будущем не планирую осуществлять поддержку данного модпака.

Мод для версии 4.10 или 4.10.1. скачать можно тут:
ftp://195.177.105.5/AMP/AviaSkinsMod...20RC2_beta.rar
ВНИМАНИЕ!ЭТО НЕ ГОТОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА, ПРИСУСТВУЮТ БАГИ.
я против любого коммерческого использования мода.
Исходники распространяются "как есть", если вы считаете что какие-либо из исходников каким-либо образом ущемляют ваши права, имеете претензии или по иным вопросам -свяжитесь со мной: мой никнейм тяф тяф rambler.ru
__________________________
Hi gents!
Here is unfinished version of AviaskinsModPack for 4.10 or 4.10.1. There are some bugs and critical errors inside. Not for commercial use.
Downlad here: ftp://195.177.105.5/AMP/AviaSkinsMod...20RC2_beta.rar
It released "as is". If you have any complaints or suggestions, contact me by <my nickname>@rambler.ru or <my nickname>@gmail.com
__________________________

Последний раз редактировалось ZloyPetrushkO; 04.07.2013 в 23:44.
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием