Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 14:52   #55
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
У меня вот другое
Отключил ВСЕ моды, 4-ая миссия из той же кампании, Голландия, странная война, 19400510-0.mis
К сожалению, с этим глюком пока не разобрался. Проверил аэродромные контрольные точки, даже перепрописал их, все норм. Тут что-то с генератором. Он сует самолеты для старта не туда, куда их надо совать, или разворачивает носом не в ту сторону попробую Асуру привлечь, может вместе разберемся.

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
ФПС=2
То есть взлететь могут не только лишь все. Двигатель просто не заводится, ну один раз мне удалось взлететь, но толку... Просто стоит картинка.
Эйркрафт селектор не помогает. Никак. Выбрал только война в Европе 1940-1945 всё тоже самое.
Там вражеских самолетов одних Хейнкелей 40, и плюс всякие, в общем, штук 60 наберется, а то и больше. И все встаёт.
С этим точно разобрался - по рабоче-крестьянски. Тупо уменьшил количество самолетов. Если раньше оно было бесконечно далеко от реального (и при этом все равно тормоза были очень сильные), то сейчас я сделал еще меньше самолетов, еще сильнее удалился от реальности. Но ФПС у меня серьезно вырос при этом! Да, и еще должен заметить, что хотя я очень серьезно уменьшил самолеты, их в миссии все равно осталось дохринища. На недостаток экшена жалоб точно не должно быть)) В приложении правленый опс.файлик, с уменьшеным количеством самолетов. Распаковать в папку DGen, соглашаясь на замену.
P.S. на всякий случай напомню - кампанию в Европе нужно запускать с параметром GroundIntensity=Medium или даже Low. В Европе столько наземки у меня, что "High" никакой комп не потянет.
Вложения
Тип файла: rar opsETO40_Blitzkrieg_F_DU.rar (667 байт, 279 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием