Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 18:49   #3039
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Ну а если попробовать чистый вариант 3.0.1 как в релизе? Без изменений как у меня? Сложно пока сказать влияет Селектор или нет.
Что то я запутался. У меня есть одна копия игры, при загрузке выдаёт надпись:
Дгенпак 3.0.1(4.14.1+SAS selektor3.5.2+ SAS engine mod2.8.x) на ней всё прекрасно и Ан-26 и другие самолёты отлично летают со всеми звуками(хотя лог и ругается на парочку пресетов "неправильного" формата).
И есть вторая копия игры, которая была версии 4.13.4 + Дген пак 2.6(кажется). Вот её я сначала обновил до стоковой 4.14.1 потом скачал и распаковал 3 самораспаковывающихся архива: DGenPACK 3_0_1 ALL, DGenPACK 3_0_1UPD, DGenPACK 3_0_1 Full. И вот в этой копии при старте показывает Дгенпак 3.0.1(4.14.1+SAS selektor4.0.1+ SAS engine mod2.8.x)
Вот на этой копии много самолётов летают без звука и при старте в воздухе через несколько секунд картинка зависает, на некоторых самолётах приходится выходить из миссии(выходит штатно нажатием Escape), а некоторые, повисев немного, продолжают полёт(только уже в новой точке пространства, как при пропуске времени) и цикл повторяется. Заметил, что зависания происходят только в полёте, на аэродроме всё работает прекрасно. Так вот какая из этих копий чистый вариант 3.0.1?
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием