Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 23:27   #20
wize1980
штабная крыса
 
Аватар для wize1980
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
По умолчанию

Дожил до 23 миссии....жаркое небо заполярья швыряет очередные жертвы на алтарь бога войны(комэска сбили зенитки при возвращении из Киркенеса)....особо впечатлило блокирование аэродрома Луостари хапнул я от зен снаряд в двигатель еле-еле перемахнул через линию фронта, разбил "Курвачку" в дребезги...
..далее больше..на прикрытии катеров всё шло как по маслу,"фок" ко дну пустили классически, я уже расслабился как сверху с 6-ти четвёрка "мессеров", видать эксперты,...один заход и ведушего нет,растяпа я млин...пока искал обидчиков они ведущего 1-й пары подбили и расправились с его ведомым...матерые волчары....но одного "гада" я завалил и тут началось(обиделись видать)я, ажно вспотел...пытались в клещи взять, пришлось сваливать под защиту катеров, но фрицы не отстовали, и в конце концов дырень в левой плоскости пробили ну думаю всё, амба...дотянул до суши получил в двигатель очередь задымил малёха...закрылки на посадку и тут случилось чудо! немчуры стали мазать, проскакивать надо мной кружат как коршуны, а ни чё поделать не могут (скорость я держал пердпосадочную около 200-220,оказывается закрылками в положении "посадка" можно из под атак выходить,не знал )вообщем расстреляв все боеприпасы ушли восвояси, а я плюхнулся в расположении своих войск "кобра" опять в дребезги.....
...ух чё то я разашёлся сёдня....оказывается неМОДные компании в профиссиональном исполнении это ого-го.....
спасибо всей команде разработчиков .....всё дальше без коментариев...
блин жалко отпуск кончился завтра на службу...ну да ладно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 909
Размер:	103.0 Кб
ID:	16592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 887
Размер:	209.7 Кб
ID:	16594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 008.jpg
Просмотров: 932
Размер:	140.5 Кб
ID:	16595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009.jpg
Просмотров: 938
Размер:	120.0 Кб
ID:	16596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 928
Размер:	117.5 Кб
ID:	16597  


Последний раз редактировалось wize1980; 20.04.2011 в 23:42.
wize1980 вне форума   Ответить с цитированием