Тема: Полигон
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 01:03   #323
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
После длительного перерыва "по семейным обстоятельствам" наконец-то получил возможность вернуться к работе
В данный момент у меня вопрос касается многострадальных технических надписей - дабы не пришлось переделывать все скопом, выношу на блиц-диагноз первую из них. Просьба высказаться относительно яркости/цвета/общей реалистичности внешнего вида.

Далее, просьба сообществу (уже написал в "Вопросах", но продублировать не помешает и здесь, полагаю): если у кого-либо имеются подходящие шрифты - поделитесь, если не трудно, либо дайте ЦУ на поиск таковых в интернете. В данный момент использую самый обычный Arial Black, за неимением лучшего - но если в крохотной "техничке" это еще допустимо (наверное... а мож, и нет ), то вот с тактическими номерами так не пойдет. А между тем я уже перешел на 4.13. и DGen-пак, в котором модов на новые страны и подразделения в обозримом будущем не будет... Так что волей-неволей придется мне скины для бананово-социалистических союзников снабжать полным набором ОЗ. Впрочем, это не отменяет принципиальной ценности работы, проделанной ув. тов. Molva
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 398
Размер:	19.1 Кб
ID:	48565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 430
Размер:	48.6 Кб
ID:	48566  
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием