Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 21:59   #289
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Василий, модель "голая", нет ни лодов ни теней ни колизий. Только нулевая модель и хуки. Такая модель должна в Ил-е летать, но её нет. Сегодня нашел время глянуть наименования частей модели. Все верно. Ошибок в именах и материалах нет. Единственная разница между Д3А1 и Ки-36, это у второй нет посадочного крюка и воздушных тормозов. А так один в один. Полагаю проблема в классах, я ведь убрал и тормоза и крюк, ну еще блистеры от САС-овской Иды добавил. Сейчас выбрал модели по критериям: не убираемые стойки шасси, не складываемое крыло, обязательно пулемет на турели сзади, один мотор. Среди дефолта таких нет.
Выбрал Ки-30, Ки-32, Ки-51, Гамма, ПЗЛ-42 ну и всяко-разно других. Полетал, пострелял, сравнил. Как эталон Д3А1, смотрю как самолет повреждается, разваливается, падает. Идеала НЕТ, хотя может я и придираюсь. Самый правильный, пожалуй Ки-51, хотя и у него косяков хватает. А сейчас разбираю классы, сравниваю и пытаюсь понять их устройство...
П.С. Баг с рулями высоты пока не понял, пивоты конечно есть. Розовый цвет от скинов яповских пилотов. Опять вопрос, пилоты от Д3А1, у Вэл проблем в мешдампе нет, у моей Иды есть!!!! Почему и как решить?
tvister вне форума   Ответить с цитированием