Тема: ДБ-3ТП
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 10:37   #108
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию :I'm_thinking:

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Заковырка может быть SFS-ках. Как я понял, у тебя работает в 4.12.2. С каждым патчем DT не только делает что-то новое, но и (бывает) правит старые "косяки". Вполне вероятно, что твои турели используют некоторые меши от дефолтной игры, которые естественно запакованы в SFS-архивы. В то же время в ранних версиях игры может не быть тех мешей, которые используют твои турели, либо они отличаются от тех, что есть в 4.12.2.
Думаю стоит "проинспектировать" все hier.him турелей на предмет отыскания дефолтных мешей
Нет. Стрелки этого самолёта используют турели, которых нет в дефолтной игре. Посмотрите ещё раз на названия папок - в дефолтной игре нет летабов ДБ-3. Это - фича ХСФикс... которую Майк запаковал в .sfs и назвал SAS_AI_Flyables, включив в модакт (с его слов). Только F-Gunner (передний стрелок) использует 3Д нового Пе-8, хотя тоже модифицированную - вместо двух пулемётов там один. И чтобы не вынуждать пользователей устанавливать SAS_AI_Flyables на другие версии игры (там у них другая реализация нелетабов, вряд ли им нужен лишний груз), эти файлы вложены в папку _files_for_4.09-4.10! Но передний стрелок работает (в 4.12 использует файлы из fb_3do25.sfs, в 4.09-4.10 из мода Пе-8 из 4.11)! Меня интересует, где хук _MGUN03??? Почему не работает B-Gunner (нижний стрелок)??? Все его меши проинспектированы...

ЗЫ: находил я решение проблемы, находил... Только забыл и не могу вспомнить

ЗЗЫ: Вася, если ты допишешь классы так, что всё будет работать - я буду только рад
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge

Последний раз редактировалось The Radge; 23.01.2015 в 10:40.
The Radge вне форума   Ответить с цитированием