Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 04:29   #2038
wiprton
Местный
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 115
По умолчанию Бумеранг

Вспоминается фильм Брат-2? Там старшего брата в исполнении В. Сухорукова в США полицай зацепил за распитие..., когда братишка стал кивать на пьющих рядом бомжиков, типа "они то же бухают, а их не трогают", полицай ему ответил, мол я не вижу, что они пьют - у них бутылки в бумажных пакетах. Вот и вся суть западной лицемерной морали - главное, что бы было "по закону"... Как будто "бумажка" им на "Страшном суде" поможет...
Если кому то претит использование "честно позаимствованных моделей" то он может их не использовать. Как говорится: всегда есть выход...некоторые утверждают, что даже - два
Можно, конечно "рожать" несколько лет новое "колесо"...и не родить, а можно взять, даже не готовый для экспорта в Ил объект, а только "рипанутую" кем то модель-заготовку и вложить в нее уйму своего труда, что бы она смогла стать объектом игры Ил-2..за разумный срок.
Я думаю, ответ на вопрос: что лучше для пользователей - очевиден и количество закачек тому доказательство...
Это то, что касается моральной стороны вопроса.
Поскольку мы дружно строим общество по западной "Правовой" модели (то же к вопросу о плагиате), то я согласен с тов.Маузером - не надо трещать на всех углах, что та или иная модель "честно позаимствована"...моя и - "баста"...Как на SAS многие делают.
Так и для администрации сайта спокойнее, все таки она вынуждена в "правовом поле" жить...
wiprton вне форума   Ответить с цитированием