Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 10:18   #2683
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Андрей, спасибо за отзыв о обновленной мисии! Я все же старался придерживаться авторской кампании (и ее 1-ой миссии), замена дефолтной карты на модифицированную - это уже как бы новая кампания, к тому же модная, а я хотел бы эту кампанию оставить совершенно безмодной, т.е. доступной для большинства вирпилов, в том числе и для новичков. Свои цели в миссии не ставил, опять же придерживаясь авторской кампании - их там нет. Маршрут, тоже, оставил почти авторский. Насчет "Рамы" - честно говоря, я то-же сомневался, что накануне ВОВ немцы использовали для ближней воздушной разведки специализированные фоторазведчики - уж больно это выдает цель полета. Гораздо проще для этой цели использовать гражданские самолеты или, на худой конец, военно-траспортные - с легендой типа "заблудились." Но, в приложенной статье (взята с одного из авиафорумов) авторы утверждают, что накануне войны немцы активно использовали и "Раму" - поэтому в миссии оставил ее, но, наверное, этот вопрос требует отдельного углубленного рассмотрения. По поводу 1940 года - автор кампании явно ошибся, а я просмотрел сей ляп, исправлю его. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием