Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 17:18   #1020
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от averoldfox Посмотреть сообщение
Доброго времени, уважаемый Motorhead , и все кто откликнулся благодарю
Ну ещё бы я не откликнулся, учитывая что я автор всех динамических кампаний, и заинтересован чтобы они работали.

Насчёт минусования. Перед началом установки текущего патча-обновления очень важно иметь ПОЛНОСТЬЮ ПУСТУЮ папку Дген, в которой находятся все файлы динамических кампаний. В патче всегда находятся самые свежие версии всех файлов. Если перед установкой в папке ДГен останется хотя бы один какой-то файлик от старой версии, или от кампаний других авторов, это может привести к неизвестным результатам. Поэтому то я и настаиваю, что папка ДГен должна быть совершенно пустой. Потому что есть некоторые, кто думает, а пусть там остаются файлики от динамической кампании ВП или например от старой стоковой кампании, они вроде не мешают. А потом у меня спрашивают, почему это кампании не работают.

Я очень надеюсь уговорить Асуру, чтобы он внедрил в процесс инсталляции патча насильственно-принудительное опорожнение папки ДГен
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием