Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 18:08   #294
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Бумеранги юзались австралийцами в ОЧЕНЬ небольшом количестве (кажется всего 1 эскадрилья) на Новой Гвинее в 1943. Этот этап у меня уже в кампании есть. Вот когда в следующем обновлении Асура довсунет Бумеранг в ДГЕНпак, я поддовсуну его и в кампанию.



У нас всего 3 чисто британских Гладиатора всунуто в ДГЕНпак: один палубный и два сухопутных. Вот эти сухопутные у меня и используются. Си Гладиатор на Мальте использовался, так у меня и смоделено.



Вот в смысл этого я не врубился. Ты хочешь сказать, что Бумеранги надо довсунуть голландцам в отдельную кампанию что ли?
Нет что там можно сделать пару вылетов Голландцев в обороне Дарвина. На Р-40N и лучше всего, под тот те которые в общем весь пак р-40 Барсней улучшил. Правда на его улучшенные Р-40 скинов нет Голландских.
Объясняю еще раз. Там в Австралии тренировались Голландцы как раз те самые с Явы уцелевшие. Из них формировали эскадрилью. И в 44 отправили на Новую Гвинею. Но пока они там тренировались. Они то ли самовольно, то ли таки решили сделать им тренировку максимально приближенную к боевым, пару раз на этих Р-40N на которых они тренировались и потом воевали на Новой Гвинее, летали оборонять Дарвин вместе с Австралийцами.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием