Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 19:11   #11
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для коллеги ГРОХОТ. Вы не правы (ваш пост 2034 этой темы) – в версиях V 4.10, 4.11, 4.12, 4.13 (и тем более, в более ранних версиях) страны ИТАЛИЯ не было (хотя итальянская озвучка и была – точно не знаю, спорить небуду, возможно начиная с версии V 4.10.1 – это наличие папки IT по маршруту: samples /Speech /IT). Страна ИТАЛИЯ появлялась в безмодном и модном Иле при установке в них так называемого ИТАЛЬЯНСКОГО ПАКА. В свое время, еще на сайте «СТАЛИНСКИЕ СОКОЛЫ» мне его презентовал наш коллега leopard, за что ему огромное спасибо! Я выставляю этот пак – устанавливайте его во все свои Илы, там все очень просто и будет у Вас страна ИТАЛИЯ и в кампаниях и в отдельных миссиях. А в завершение представляю текст Дмитрия (leopard), которым он сопровождал ссылку на этот пак – лучше и не скажешь. С уважением!

Вот тут ссылка на итальянский пак http://ftp.ubi.com/uk/pacificfighter...alian_Pack.zip в нем сама папка Италия, музыка, радиообмен на итальянском, пилоты, итальянские звания, небольшая кампания на Балканах, ридми с описанием установки (на английском) и ... короче все что нужно (этот пак я установил себе и в SAS-овскую сборку и в HSFX, раньше он стоял у меня на "чистом" Иле 4.12.2)
Вложения
Тип файла: rar ИТАЛЬЯНСКИЙ ПАК.part1.rar (3.81 Мб, 467 просмотров)
Тип файла: rar ИТАЛЬЯНСКИЙ ПАК.part2.rar (3.81 Мб, 450 просмотров)
Тип файла: rar ИТАЛЬЯНСКИЙ ПАК.part3.rar (3.81 Мб, 437 просмотров)
Тип файла: rar ИТАЛЬЯНСКИЙ ПАК.part4.rar (3.81 Мб, 464 просмотров)
Тип файла: rar ИТАЛЬЯНСКИЙ ПАК.part5.rar (2.07 Мб, 445 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием