Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 18:44   #11
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Ха! И в чём-же я неправ?
Именно в этом... соглашаясь, что звуки-среда разные, ты хочешь имитировать их одним и тем же инструментом - Колонками.. Согласен, наблюдать "войнушку" с позиции внешнего вида скорей всего правильней с колонками.., а вот сидеть в кабине надо в наушниках.. Имхо - патаму, что наушниками скорей симулируешь замкнутое пространство кабины, даже открытой (бо там обтекающий воздух тоже ограничивает среду, всяко на боле-менее больших скоростях).

Цитата:
После прочтения твоего поста, я врубил Ил-2 выкрутил (впервые в своей жизни!!!) ролик регулировки громкости своей аудиосистемы до максимума.
Ты хочешь убедить меня что спектр звуков имел какойнить смысл при таком подходе? Ты просто словил кайф, как на рок-концерте..

Цитата:
Про шлем-тут либо врубать колонки и надевать наушники, либо модифицировать сам звук.
А вот это предмет для серьезного, конструктивного разговора...
Да, два звука должно быть, два! Звук для тех, кто использует колонки и звук ориентированный на наушники... и тут поле для творчества ..
Хотел вот просить RBf сделать , если не затруднит, звук для какогонить самика (внутренний) на пробу. С такими характеристиками:
Ярко подчеркнуть низкие и высокие частоты , а в средние намешать все остальное .
Оружие - глухой звук выстрела, но лязг гильз и затвора выделить.. ( имхо высокие частоты и по корпусу дойдут до пилота...)
Вообще мечта - захотеть "продуть уши"...
Вот у этого МодингМаньяка смысл похож, но сами звуки ((...
Вот думал думал , чтоб сформулировать правильно и вижу что пока не сумел... Но это заметка LOOdNO сподвигля

Зы Интересно , зачем у ОМ есть такие параметры настройки - устройство воспроизведения? А?

Последний раз редактировалось lacota; 21.02.2010 в 20:59.
lacota вне форума   Ответить с цитированием