Тема: DCS: World
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 05:36   #266
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Я решил не ждать, а заранее проверить совместимость своей системы с новым Кавказом, тем более что установщик 2.5 доступен на сайте ЕД.
Закачка заняла где-то четыре часа, объём архива 24,5 Гб, после распаковки почти удвоился - 42 с копейками Гб. Установка длилась что-то около часа, может чуть меньше.
Ну что сказать? Чуда не случилось
...
В связи с вышеизложенным я "умываю руки", "сушу вёсла", "рублю канаты" ))) и не вижу смысла далее поддерживать эту ветку на плаву. Больше никакой информации по новым модулям я размещать не буду
Сам остаюсь на 1.5.8. По этой версии может что и чиркану, когда-нибудь (по модам там, может ещё чего). Но вообще я в танки ушёл. Авиасимы забросил и в небо пока не тянет.
Об одном жалею: не удалось на "Ишачке" полетать, эх...
Впечатлило!)
Жаль. Ветку особенно,потому что следил за ДКС только по ней, самому разбираться лень, поскольку авиасимы практически тоже забросил. Но очень ждал Як-52 и Ан-2.
Тоже сразу скачал 2,5 - но у меня также долго шла загрузка, и на дефолтных установках практически все висло. Смысла сидеть часами я не увидел, ждал, когда будут подсказки и разжуют. Неужели это все?
!.5.8 стоит, но вот за такие деньги (3-4 т.р) ставить по сути малоинтересный самолет на 1-2 полета мне жаль.
А игра очень стоящая, при развитии в нужном русле.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием