Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 09:58   #10
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Костя, привет!
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Пройдено десять миссий. Впечатления на отлично. Всем кто еще не начал проходить рекомендую начать.
Спасибо на добром слове
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
У кого как у меня недостаточно опыта для установки кампании Полет Феникса часть-2, поделюсь как это все-таки сделал я воспользавшись селектором AircraftSelector на DGenPACK 2.1. На полном составе ДГенпака низкий фпс, на «корейской войне» у меня самолет стартовал на брюхе.
Ни у меня, ни у тестеров, ни критичных фризов, ни рождений на брюхе не наблюдалось, правда, мы и селектор не трогали. От слова вообще. Так что твой опыт может оказаться полезным.
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Выкрутился так. Заранее положил необходимые моды ( указано в релизе) в папку #DGEN. Установил карту. Далее так:
1. В AircraftSelector выбрать и сохранить изменения - «набор самолетов из 4.13.4.».
2. Добраться в папке #DGEN -STD до objects скопировать и сохранить например на рабочем столе файл air.ini (4.13.4).
3. В AircraftSelector по таетрам военных действий выбрать и сохранить «Корейская война» с поставленной галочкой «современная техника».
4. Добраться в папке #DGEN -STD до objects открыть air.ini .(корейская война)
5. В открытый air.ini (корейская война) вставить сохраненный текст из air.ini (4.13.4), таким образом обьединив в одном air.ini самолеты из 4.13.4 и самолеты корейской войны. Также прописать строки самолетов из мода 4A_F-84G1-2_ThunderJet а также строки для Ил-28.
6. Удалить из обьединенной air.ini двойники самолетов и другие лишние строки , удобней из части корейской войны. Сохранить.
7. Прописать необходимый текст в chief, stationary , technics для модов техники Soviet fire trucks v. 1.0 и 4V_BZ-44. Или поменять на любезно приготовленные (имеется во вложении) SkyFan файлы chief, stationary , technics . (как сделал я), для чистого DGenPACK 2.1. Это по причине того что сам я не разобрался где прописывать.
Главное условие на время прохождения кампании - НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ AircraftSelector. Суть манипуляций думаю понятна.
К сожалению в селекторе функция "свой список" у меня не сохраняется.
Комментарии по поводу выделенного жирным:
1) Так почему бы тебе не выложить сюда свой объединенный air.ini? Может быть, другим вирпилам, решившим установить кампанию с помощью селектора, будет кстати? С сопутствующей рекомендацией сохранить в надежном месте резервную копию родного air.ini.
2) Ил-28 в авиапарке DGenPACK 2.1 имеется, так что устанавливать его снова не обязательно, равно, как и прописывать для него строки. Это рекомендовалось для обладателей других сборок (в которых Ил-28 могло не быть).
Еще раз спасибо и удачи в следующих миссиях.
С уважением.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием