Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 23:13   #4
23AG_Black
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Лично мои взгляды на данный вопрос: развитие и некоторое усложнение Ила нужно. Другой вопрос - кто сможет потянуть столько расчетов за вылет? Ведь в реальной жизни никогда просто так "на обум" не посылали полки бомберов на цель. Типа - летите и бомбите. Все начиналось с разведки и аэрофотосъемки (хотябы). Потом на земле планировался сам налет. На это все уходил не один час времени. В большинстве иловских миссий время ограничено часом-полтора. Т.е. бомберы вынуждены вылетать и бомбить неразведанную цель. Это будет естественно сказываться на точности.
Второе - отсутствие второго члена экипажа в онлайне. Лично я бы не отказался полететь с кем-то напару в качестве штурмана и стрелка. Заодно взять на себя функции лидера-штурмана-бомбардира для 3-4 бомберов с одними только пилотами. В таком случае можно спокойно заняться расчетами и не отвлекаться на управление.
Впринципе - при реализации возможности хотябы 2-х человек в самолете онлайн - моделирование реальной баллистики бомб в Иле я бы считал приемлемым, нужным и хорошим развитием.
23AG_Black вне форума   Ответить с цитированием