Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 21:14   #2337
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
Я не в курсе, в потрохах Ила не ковыряюсь и думал, что ты (можно на "ты") знаешь где эта функция. Ведь какой-то фрагмент кода ты выставлял здесь на эту тему? Ну а если не знаешь, то тогда и говорить не о чем.

Я вообще о чём. Если у нас есть хоть маломальская баллистика, то должен быть и некоторый код который её считает. Предполагаю, что это функция, в качестве параметров которой передаётся дистанция до цели и некоторые баллистические хар-ки боеприпасов. Так вот, если это примерно так, то мы берём эту функцию и рисуем на экране график, последовательно рассчитывая положение пули/снаряда на определённом расстоянии от ствола. Например, рисуем график с шагом 10 метров и у нас должна нарисоваться баллистическая кривая (не знаю как правильно называется) характерная для определённой связки ствол+боеприпас. Вот об этом я изначально и говорил, и предлагал эту работу сделать, сразу было бы видно лажает где расчёт, или нет.
То код отрысовки меша - это насколько я понял.
В классах 4.12.и 4.13 баллистика одинаковая - я уже написал выше.
А вот сетка прицела на мой субъективный взгляд немного приподнята в патче 4.13.4.
Поэтому считать тут нечего. Тут сведение по новому сделано.
Если бы я знал в каком классе прописано сведение - я бы мог рассуждать объективнее, а не только предположениями.
-----------------------------
Согдасен на ты.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием