Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 11:52   #66
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи,прошу извинить меня,за мою назойливость,но я хотел узнать не о русификации,а о том как добавить строки в planes-ru и weapons ru,чтобы добавить самолеты.Я пользуюсь ультрапаком 3.0,все моды ложу в папку #up и в папке сом есть аir.ini,static,technics,но нет там plаnes ru или я не там ищу?
Самолёты будут летать и без добавления строк в planes-ru и weapons ru. Эти файлы лишь для "косметического ремонта" списка самолётов и оружия в редакторах. Как правило их заполняют при переводе на язык, отличный от английского. Как правильно сказал Asura эти файлы запакованы в архиве files.SFS. Если добавить эти файлы, они запишутся поверх дефолтных при загрузке игры. Если их удалить, все дефолтные самолёты и вооружение будут отображаться в редакторах по-русски, а "модные"(вновь добавленные)самолёты и оружие по-английски - только и всего. Судя по картинке planes-ru и weapons ru у тебя как раз и нет. Так что можешь смело удалять все файлы на картинке, а на их место, при желании, положи файлы Asura, предварительно вписав в них информацию по "модным" самолётам. Причём редактировать их нужно не напрямую, а при помощи программы- кодировщика, поддерживающей юникод(например il2_ru). Иначе все твои старания будут напрасны и "модные" самолёты и оружие останутся на английском
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием