Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 23:25   #43
1984
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Частенько в игре, при прыжке с парашютом в аварийных падениях (особенно когда самолёт крутит), наблюдаю такую картину, как части самолёта пересекаются с пилотом. По идее получается угроза быть травмированным, или того хуже... в Иле это не реализовано..., а было бы не плохо включить это в мод пак.
мне кажется, сперва надо делать столкновение самолета с обломками, хотя я не в курсе сложности реализации для тушки, может легче...

кстати вспомнилось, что таки не всегда посадка на лес заканчивалась тем что у нас в игре, отсюда - может стоит подумать о ранениях тушки в кабине, на стропах и в результате вынужденной посадки?

Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
И второе.
С выходом 4.10, мы получим G-повреждения моделей самолётов..., было-бы здорово, если воздействие перегрузки воздействовало и на пилота - стрелка (стрельба, управление, прыжок и тд), т.е. при каких положительных – отрицательных перегрузках пилоту не суждено совершить прыжок, а при каких затруднительно..
я не упомню случаев, когда надо было бы прыгать при жестокой перегрузке, тоесть сам факт прыжка уже говорит о том что самолетом не управляют и он относительно выравнивается...

когда очень большая скорость - это в игре есть, а когда допустим самолет без одного крыла закручивает или он штопорит, и пилота вжимает в кресло - такого нет, но это часто встречается в интервью и воспоминаниях...

в любом случае, надо помнить слова ЛОФТА - типа у нас есть физико-биологическая модель пелота, но мы пока боимся ее добавлять
  Ответить с цитированием