Тема: Альпы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 08:53   #21
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Всем спасибо за внимание !
Даже сделал первую миссию. Построил гитлеровскую резиденцию в Альпах-Бергхоф.Также там же кое-как слепил "Чайный домик" или как назвали американцы "Орлиное гнездо", но он плохо получился, правда высота его нахождения довольно точно приближается к 1800 метров. Что интересно эти обьекты карта позволяет разместить географически точно. Даже расположение долины, гор, их высот и озера весьма близко к реальности. Не зря фюрер выбрал это место(эстет еще тот), там красиво. Построил еще один обьект в горах секретный научно-производственный комплекс, ракетно стартовая площадка, все это под конец нужно будет уничтожить. В голове крутятся какие-то вундервафли, вместе с личным пилотом Гитлера Гансом Бауром. У него и мемуары имеются.. Можно его образ по эксплуатировать, там у него хватает приключений. Интересно у "наших западных партнеров" есть что нибудь по этому поводу. Но может они стесняются. Тоже думаю, а будет ли это этично. Боюсь заподозрят в симпатии к фюреру и нацизму. Скажу сразу, для меня это однозначно вражеское. Короче думаю как это все воплотить. Литературных способностей и знаний нет и терпения не хватает, а желание сделать пока еще есть. Может кто подхватит идею.
Да вот бы качественный Ю-52 и радары весьма могли пригодится.

https://drive.google.com/file/d/1GCR...ew?usp=sharing
Не совсем понял про гонения. Вроде это игра, и все достаточно свободно. А миссию можно было б и выложить..
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием