Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 21:13   #48
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Отвес, приветствую; спасибо за добрые слова.
Цитата:
Сообщение от Отвес Посмотреть сообщение
Наверно уже не особо актуально
Ну, как сказать... Вторая часть уже практически на сносях, точнее, в бета-тестинге. Так что, по окончании этой кампании есть шанс продолжить ее, но уже на реактивных МиГах.
Цитата:
Сообщение от Отвес Посмотреть сообщение
Вот и проблемкой сразу поделюсь. Пока летал в Манчжурии всё было нормально, в Корее не записываются ролики. Т.е. во время игры ставишь на запись, вроде бы пишет, а при отключении записи сообщает - "Видео не сохранено". Это от того, что у меня 4.12.2 с Активатором 5.3?
Нет, дело не в этом. В 4.12.2m + SAS ModAct 5.30 все миссии прогонялись, и треки писАлись. Вот межмиссионные черно-белые ролики в этой версии могут не проигрываться, т.к. создавались в 4.13. Но там должна быть надпись со словами "version not supported". Рискну предположить, что не хватает каких-то объектов карты Кореи или какого-то МОДа. Точнее сказать можно только просмотрев лог эпизода с прохождением миссии на корейской карте и неудачной попыткой записи трека.
Цитата:
Сообщение от Отвес Посмотреть сообщение
Твин-Мустанги у меня тоже почему-то вставать не захотели. Пришлось вручную их менять на Мессеры.
Опять же, надот лог посмотреть. Вполне возможно, что проблема решаема. Только просьба обозвать эти логи по-разному, чтобы было понятно, какой лог к какому событию относится.
Так что, жду. Если я не разберусь, то боле искушенные в МОДах коллеги подскажут.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием