Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 16:03   #1027
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Так, стоп надо разбираться. Не надо ничего не куда перетаскивать. ДГЕНпак версии 3.0, с кампаниями в комплекте, рассчитан работать в стоке, как оно есть. Если нужные карты не подтягиваются к кампании, значит что-то не так пошло или в процессе установки, или в файлах кампании.

Я повторю свой вопрос: в папке ДГЕН есть файлики SGT41_Moscow_1941_10_01Red и SGT41_Moscow_1941_10_01Blue. Мне надо увидеть вторую сверху строчку из любого из этих файлов, в которой название использованной карты прописано. А именно вот эту: MAP BoM/load07.ini. Ну или как она там выглядит в данном конкретном случае.
На скрепке упомянутые файлики. Может, пригодится
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
И второе мне надо знать - в процессе установки, был выполнен такой важный шаг - удаление ВСЕХ абсолютно файлов из папки DGen перед началом установки 3.0?
Замечу в скобках, что лично мну, прежде, чем накатывать 3.0, просто распаковал его в отдельную папку (и полный вариант в отдельную, и апдейт с 2.1 до 3.0 в отдельную, ага). Впрочем, я всегда так делаю Так вот эти файлики как раз оттуда. И в обеих папках они одинаковые. И строка с load07 в любых файлах в папке Dgen не встречается, от слова 'совсем':


В отличие от Aload:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: load07.jpg
Просмотров: 657
Размер:	82.6 Кб
ID:	63807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aload.jpg
Просмотров: 658
Размер:	125.7 Кб
ID:	63808  
Вложения
Тип файла: zip SGT41_Moscow_1941_10_01.zip (395.6 Кб, 218 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием