Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2021, 04:20   #176
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что дело в эффектах освещения материала, но как это можно исправить?
Ответа конечно нет пока готового, но если вам нетрудно, то выложите для скачивания сам начальный меш, его материал и его текстуру.
Попробую пройти весь путь от Импорта в 3Д макс меша, установки автоматического сглаживания и обратного экспорта в формат игры.

Добавление:
Кажется я понял в чем дело, я внимательно посмотрел ваш скрин с максом и увидел там , что скорее всего вы используете экспортер типа Buggy Buggy(fastDuck).
Могу сказать следующее, к сожалению я не вижу способа решить вашу проблему, кроме как перейти на экспортер от МАРАЗ.
Ибо сейчас специально и импортировал в макс заднюю часть АН-24, сбросил все группы сглаживания в нем и применил автосглаживание в максе. Потом экспортировал в игру экспортером от МАРАЗ, открыл в просмотрщике и увидел что все норм и со сглаживанием и с освещением.

Экспортер типа Buggy Buggy(fastDuck) сам никогда не использовал, но слышал, что с ним надо "уметь работать", но моя практика показывает наличие многих работ из этого экспортера с косяками...
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946

Последний раз редактировалось carsmaster; 29.10.2021 в 04:54.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием