Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 19:39   #17
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
Mixx, а Ты(можно) часом не присоединишься?
Пока не могу, но поучаствовать попробую.

На выходных постараюсь тоже подлампичить Map_t.
Думаю LOOdNO пошел правильным путем 3-текстуры с/х полей( сам смотрел с Гугля но ничего достойного не нашел, а у него они тоже малехо "пережженные") Если кто найдет сделайте хоть пару скринов с высоты 2000футов, желательно весь район прошелкать или скажите откуда взяли). Нужна качественная, чистенькая текстура, не "пережженная" с минимумом черноты." ИЛ черное не любит
Зато сам город и пригород -порадовали-здесь можно кое-что интересное откопать. Да и LOOdNO есть хорошие текстуры города
Потом думаю две текстуры на степь с оврагами. Еще парочку на Country и думаю будет очень заманчиво...

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Аэродромы можно вообще не перерисовывать просто заменить плитки бетона и травы на прозрачные, ВПП расширить до стоянок-точек спауна, т.е. просто сделать поляны с сохранением маршрутов и все. Ну заодно укоротить травяные ВПП метров на 200-300-400... как раз "под обрез крайних точек спауна".
Разные объекты кампаниевоятели понаставят сами как им надо, результат может быть о-го-го, когда есть что и, главное, куда поставить.
Так уж если делать, то хотя бы хоть более реалистично. Привязаться только к точкам старта-посадки дефолтным. В остальном вообще взглянуть какие были филды с исторических фото. Я не говорю о полной историчности, но хотя бы разнообразие в них можно ввести то...
Два-три филда вообще можно и рисованным сделать попытаться...
Mixx вне форума   Ответить с цитированием