Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 12:39   #57
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Может кому поможет быстрее освоить работу с вооружением:



Триггеры - устанавливают на какую кнопку повешено оружие. Порядок соответствует хукам 3d модели.



Сами хуки - места установки вооружения и прочих подвесов.



Описание варианта загрузки, которое позволяет обойти механизм проверки через \COD и не заморачиваться лишними файлами.

Оружие цепляется по порядку к хукам.

(1, "MGunHo5k", 160)
1 - триггер (кнопка)
MGunHo5k - класс вооружения
160 - количество вооружения на хуке

s = "1x250"; - название вооружения в списке игры, если тут будут пробелы перевод на русский в файле weapons_ru.properties работать не будет.

Если список вооружения в редакторах обрывается по середине - значит нет следующего по списку класса вооружения.

Если список вооружения пуст - скорее всего в классе самолета типовая конструкция для вооружения а файла cod нет.
А что можешь сказать по поводу одиночного запуска ракет? В частности на МиГ-21 бис, если подвешены 6 ракет R-60 1-я, 2-я, 3-я запускаются одиночно, 4-я и 5-я парой и крайней 6-я. (Про чередование подвесов с ракетами с пустыми АПУ я в курсе). При чем это не зависит от выбора "количество боеприпасов в залпе" На том же МиГ-21 если подвешено 4 ракеты одного типа и две другого типа все ракеты запускаются одиночно. Или это баг самой ракеты R-60?
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием