Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 23:15   #2988
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
А что там с радаром
дело не только в одном радаре.... до определённого момента я тоже прибывал в некоторой блаженной уверенности что нам этого хватит..

но покопавшись сам... и товарищи тоже поглядели поближе . .и пока пришли к выводу что мод радаров в готовности максимум на 30-40 процентов ... что довольно поверхностно..

есть вопросы по дальности обнаружения радаров, по зависимости обнаружения целей при разных типах и размерах .. зоны обнаружения тоже вероятно упрощены ..или слишком широкие
засветки от рельефа и прочих помех..

так же большая часть мода, что планировалась изначально, это озвучка навигатора с земли.. которой нет .. и будет если только в это всё впрягаться основательно.. даже носитель Языка есть, которого можно упросить записать пару фраз для радио чаттера.
но и это не всё... какой то продуманой связи между пилотом и оператором радара нет.. пока всё на уровне пилот и бомбардир в одном лице.. хотя для ила это Классика скорее..

но и снова это не всё.. а как ИИ будет работать с радарами ... будет ли он как то себя вести ночью с радаром по особенному, в отличии от самолёта без радара..

и могут ли эти радары другие объекты обнаруживать.. типа кораблей или чего то большого железного..



вопросов много..а фичей в том моде, и том что сейчас от части адаптирован под 4.14.1 пока мало..


или ты готов провести исследования и продолжить работу?)) я бы с радостью в иле увидел и полетал на правдивых.. хотя бы на 60-70% правдивых радарных бортах ..

и самое то удручающее, что помимо 110ок.. нужны хотябы москиты с радарами.. я уже как то уже изучал вопрос, подбирал картинки...


Цитата:
Скорее всего так. Там даже на SAS упоминали, что автор не хотел, чтобы выкладывали ссылки.
изначальным автором был Викат из ДТ первых созывов .. и тогда когдаон это начинал, планы были обширные и грандиозные.. из них удалось реализовать дай бог 20-30 процентов .. в связи с этим оно и не было вставлено в игру... и каким то образом файлы утекли ... и в том виде "как есть" стали попадать в сборки, и даже кочевать по разным самолётам ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием