Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 23:49   #53
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Уф... Сколько вопросов
Так кто-то ведь и просил ...
Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
... Встретятся косяки - буду благодарен за информацию.
Хотя это - конечно же - не "косяки", строго говоря
Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Цитата:
А вот небольшой рид.ми (хотя бы с перечнем тех МОДов, которых есть), все же не помешал бы ... я так думаю ©
Ну ридми (очень скромный) будет в релизе, честно сказать я не фиксировал какие и чьи моды использовал в сборке.
А вот это зря. Как, например, потенциальному пользователю узнать, включены ли в сборку те МОДы, которые используются - так скажем - неявно? Ну, например, МОДы авторства камрада carsmaster'а, тот же HD / True Color Mod, к примеру, э?
Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Цитата:
Почему используется "старый" селектор, версии 3.1.2 (если судить по "шапке" и 3.1.3, если заглянуть на вкладку "Подробно" в свойствах), а не крайняя версия, 3.1.4? Тому есть какие-то определенные причины?
Я что то даже не задумывался... Использовал тот который давно был в ModAct 6.01. Там что то важное менялось?
SAS Selector exe : DL the latest ~ 30 June 2015:
Цитата:
Сообщение от SAS~Storebror
New Selector 3.1.4 available in first post.
This version fixes a bug caused by a flawed Vista June 2015 Update which kept the Selector from starting (as it did for many other Windows applications too).
Additionally, together with the SAS Common Utils 1.07 or later, this Selector (and subsequent versions) can be used to query the Selector Version from within the IL-2 game (for compatibility checks etc.).
Еще одно соображение КМК, использование подобной терминологии ...


... корректно лишь в отношении Германии и ее европейских союзников/сателлитов. Более нейтральным/универсальным вариантом было бы "Советско-германский фронт" и "Второй фронт" ... я так думаю © И почему "Япония-Россия"? На Халхин-Голе с Японией вроде как СССР "бодался"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием