Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 15:10   #207
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
И из 2048 лучше сжать, чем растягивать 1024.
Извините только появился. Согласен и с тобой и с Toobonе, но хотелось по фрагменту "пристреляться" к другим текстурам. Тут уж хозяин барин- не буду вмешиваться в творческий процесс- если автор желает пусть будет 2048!
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..ага..щазз!.. Под Иловский стандарт нужно целиком карту переделывать, иначе почти весь декор в масштабе 1:1 выглядит ущербно, см.выше выложенные шоты порта Констанцы инрил и шот смоделенного порта в игре - 2 большие разницы.
Давай скажем так- карта у тебя сделана по иловским стандартам, а дефолтный Крым меньше по масштабу чем у тебя. Поэтому обе эти карты несовместимы. И как уже говорилось ранее - твои размеры карты более точны к реальным.
Вот с застройкой map_T у тебя были проблемы- дороги проведены не совсем корректно, есть "непонятки" с береговой линией (Причем в маp_C вырезана красиво, с маp_t несогласка). И самое непонятное какой статик использован. Там куча непонятных по логу объектов- что по памяти:1) есть филды с твоей приставкой Tbn, 2) есть флаги румынские и еще випобъекты.
Я видел только "стандартную" версию карты 2015 года, мне трудно судить что-ты переделал/ изменил/ устранил на сегодняшний момент. Давайте тогда дождемся твою финальную авторскую версию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
Cпасибо, интересная у них библиотека

Последний раз редактировалось Mixx; 01.07.2018 в 15:15.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием