Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021, 18:35   #424
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Опять у меня залипуха с Ан-26 (точнее с его рампой). В оригинальном моде открытие рампы "завязано" на управление воздушным тормозом (moveAirBrake). Но тогда у ботов десантирование людей и грузов происходит "сквозь рампу", то есть она(рампа) при десантировании ботами не открывается(откатывается). Я попробовал "привязать" управление рампой на управление створками бомболюка (moveBayDoor). Почти получилось, теперь боты при десантировании исправно открывают и закрывают рампу, но не устраивают два момента:
1. Откат рампы происходит очень быстро, можно ли каким либо образом увеличить время отката (хотя бы вдвое)?
2. У самолёта игрока нет блокировки срабатывания кнопки "сброса бомб"(сброса десантников или груза) при закрытых "створках бомболюка"(рампы). То есть если игрок нажимает кнопку"оружие 4" рампа открывается автоматически и после десантирования половины десантников так же автоматически закрывается и оставшиеся десантники прыгают сквозь рампу. Можно это как то поправить?
Ну и ещё хотелось бы сохранить звук работы гидравлики открытия\закрытия рампы, потому что после "перепривязки" звук исчез.
Если у Вас, уважаемый Asura, найдутся время и желание объяснить "чайнику" нюансы java-кода, прошу помочь мне справиться с этими проблемами.
Вложения
Тип файла: rar AN_26.rar (5.6 Кб, 287 просмотров)

Последний раз редактировалось tarakan67; 17.11.2021 в 18:39.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием