Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 13:45   #43
dimaryk63
resque
 
Аватар для dimaryk63
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Люберцы МО
Сообщений: 158
По умолчанию Не суди Звукомод, да не судим будешь!

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Я согласен, что низов в кабине немного не хватает. Но на некоторых самолётах имхо звук очень хорош. Попробуй Ла-5 и Ла-5ф, и Р-40 и Р-39. И скажи своё мнение. а вообще не факт, что на форсаже, к примеру будут именно мощные низы. На форсаже, скорее всего как раз будут очень мощные средние.
Прежде чем судить звукомод, сказал-бы, летал-ли ты в жизни на каком-нибудь поршневом самолёте? Я на Ан-2 в кабине летал. Не сказал-бы, что у него в кабине мощные низы.
Привет LOOdNO! Да я ж и говорю, многое в звукомоде отлично слышится и радует не-по-детски. Но хочется-то всё. Жадность! Виртуальную Кобру очень люблю пилотировать, пробовал в первую очередь. Не впечатлило. Я расстроился.
На форсаже, я полностью согласен с тобой, мощных средних будет больше. Но вот этой большой мощи средних частот на форсаже как раз и не слышно пока.
На поршневых и турбовинтовых летал и много (работал геологом), но только в качестве пассажира, в том числе и на АН-2. Низы были, не только ушами, но и нутром их чуял. На каких этапах полёта уже не припомню. В кабину к летунам ходил - потрепаться, звуки слышал. И сейчас летаю много и часто (геологом теперь не работаю). Но только уже не на винтовых... Кстати и на современных реактивных (смотря где сидеть в салоне) низы бывают такие, что по мозгам "дают". Не особо сильно, не критически, но дают
Ладно, буду пробовать "Лавочку" и Р-40, послухаем...
__________________
lacota: « Ил должен быть перепакован! » Даёшь Ревизию "старичка" Ил-2 !
Адаптация Реал-Пака и АМП под 4.10.1 - нужна! (это я сказал, не lacota)
Управляемую Наземку - в Модный Ил!
dimaryk63 вне форума   Ответить с цитированием