Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 00:26   #23
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Если возможно, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в обозримом будущем в планах делать кампании за 8 армию? Есть у меня мечта идиота - прожить летную жизнь над Европой with stars and stripes - сначала погонять мессеры и наземку на Р-47, а потом на любимом голубоносом P-51D из 352й группы. Есть ли шансы?
Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь к пожеланиям!
Шансы на эти пожелания очень даже неплохие. Кампанию в Европе я делаю по порядку - начал с 1939, и сейчас уже дошел до лета 1942. Операция "Юбилей" на носу. А там и сентябрь-октябрь, когда та самая 8-я ВА начала активно действовать над Европой. С Дьеппа все и начнется, потом примкнет 1-я истребительная группа, и понеслась душа в рай)) И скины от VPmedia (в том числе голубоносые) уже давно в закромах ждут пока я их в расход пущу. Хотя не могу гарантировать, что все будет слишком быстро. Слишком основательно я эти кампании пилю, поэтому скорость продуктивности не очень большая))

А слабо на Мустанге до Берлина и обратно, без ускорения и пропуска времени? Да не просто так слетать, а прикрывая 1-2 группы В-17 с В-24?)) Ладно, пусть не до Берлина, хотя бы до Эссена какого-нибудь, или там Дуйсбурга)
За себя скажу, я так вряд ли смогу. Я больше планирую за 9-ю ВА кампании проходить, во Францию там слетать, Нидерланды - так, чтоб не сильно далеко. И лучше на Р-38, из 474-й группы.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием