Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 11:34   #25
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Эх, если бы кто-нибудь запилил мод с радионавигационным оборудованием для Ланкастера. Читал, что у англичан там были интересные счетчики, позволявшие с привязкой к нескольким радиосредствам, расположенным на острове, с точностью 3-5 км выводить на цель в любой точке Германии НОЧЬЮ. Но не сумел найти в инете подробных описаний и руководств к этой авионике, а значит непонятно, что программировать. Интересно было бы попробовать.
В "command & conquer" моде, который в полном составе включен в ДГЕНпак, есть некоторые из этих английских штучек, Oboe и H2S. Но я с ними пока не разбирался, потому-что делаю период, когда их еще не применяли. К сожалению нет Gee, который уже летом 1942 вовсю юзался.

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Р-38 в Европе? Жестковато. Это как на Уайлдкете с Зеро бодаться. Вертикаль за Мессером, горизонтальный маневр тоже. Скорость у земли тоже чуть в пользу немца. Если не иметь хорошего преимущества по высоте - тяжело будет. Разве от Фоки уходить на вертикаль, так хорошо разогнавшийся 190 может и не отпустить... жестковато выходит
В 1944 немец уже был не тот, что в 1942, ну и численное превосходство тоже не на его стороне было. Поэтому на Р-38 вполне успешно можно действовать, если откровенно на неприятности не нарываться. Плюс, как я уже говорил, на Р-38 у тебя ДВЕ жизни, а на Р-51 или Р-47 только ОДНА И вообще я люблю этот самолет, еще с 2006 года, когда стоковую кампанию "второго фронта" проходил.

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Возник вопрос. А тормоза, связанные со слишком большим количеством самолетов в воздухе - из-за процессора, памяти или видеокарты? Самые новые компьютеры решают эту проблему или на них все тормозит так же, как и на машинах 4-5 летней давности?
Наверное, миссии с сотней Б-17 или Б-24 будут еще более тормозными, ведь крепости из большего количества полигонов и там нужно обсчитывать большее количество бортстрелков, верно?
Эти тормоза связаны с общим устарением движка Ила. Я не спец, но не раз читал, что он просто не использует все возможности железа, даже если оно суперсовременное, и стоит как лексус. Тут надежда только на какого-нибудь гения, который напишет супер мод, позволяющий илу на полную использовать современное железо.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием