Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 12:50   #91
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Сразу как-то не обратил на это особого внимания ...
Надо ли это понимать так, что Jet Era "поднялась" не под SAS'овским активатором, а под его альтернативой с Free Modding?
Не совсем так. Изначально делал именно под SAS_овский. Ещё на фримоддинге их версия активатора выложена не была. И Джета полетела, но с оговорками про многокабинники и забытые страны. Позже переименовал папку #SAS в MODS. И только потом перевёл под вариант фримоддинговского. (А с чего бы я папку cod решил заминусовать?)
Тешил себя недолго, когда МиГ-19 с суперсейбром(F-100) не полетели--забросил затею джеты в 4.13 как ущербную(хотя, по сути, она и сейчас таковой и является, только уже не совсем уж). И вот совсем недавно Вы мне так сказать восстановили интерес Так что теперь и эти самоли летают, ракеты стреляют-попадают и прочее Вот хочу им ещё тест-драйв на максимальную скорость провести, а то за выходные ну никак. "Виноградник свой на даче окучивал".
Так что, в дальнейшем, потихоньку буду пробовать сию "одноместную" сборочку и другими реактивами заряжать.. МиГ-21 -однозначно, Фантомы тоже, да и остальные типа F-16, F-18A, О!!! ещё и с вертикальным взлётом какие имеются!! В общем, буду всех пробовать
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 29.06.2015 в 12:53.
Grog вне форума   Ответить с цитированием