Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 13:22   #203
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
...Ну так а кто мешает сделать резервную копию уже пропатченной игры, чтобы вообще не нужно было "накатывать" патч?
Если "БзС", как "Ил" будет содержать всё необходимое для своей работы в своей собственной папке, то да, сохранять патчи отдельно необходимости нет(ну почти нет. При адаптации "модов" к следующему патчу "Ила" надо ведь "выдернуть" из чистого патча разные файлы для сопоставления/доукомплектования?). Но, поскольку подавляющее большинство современных игр(из недавнего вот- "Рим2") при установке расползаются по системе как грибница, то после переустановки системы и их приходится переустанавливать заново. Вот тут наличие где нибудь в загашнике архивов с патчами будет как нельзя более кстати.
Цитата:
А что, непременно должан "заменить"? ИЛ, к примеру, тоже вряд ли способен заменить M$FS или DCS World, и шо?
Более совершенная техника идёт на замену менее совершенной, не так ли? МsFS и DCS при всех их достоинствах, занимают с "Илом" слишком разные "экологические ниши", что бы говорить о конкуренции. Наличие в DCS "Мустанга" не делает его симулятором WWII. А вот "БзС" - это прямой конкурент, вторгающийся в жизненное пространство "Ила" - небо Второй Мировой.
Цитата:
Да вы поэт, батенька ... The War Lover
Это да! Я люблю запах напалма по утрам!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием