Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 01:08   #17
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
У меня все звуки встали нормально, всё звучит без косяков так же как в 4.11.1. ................. Там в папке "Presets" ещё две папки - "аcoustics" и "sounds", содержимое этих папок я вынул, объединил и положил в папку "my_presets" (в общем положил содержимое без упаковки, должны быть только пресеты - без папок), ну а "Semples" копировал как есть, они там не запакованы. Но выявилась хитрость - эти же папки надо оставить и в папке MODS иначе пропадали некоторые звуки, в частности звук "мессеровской" 20-мм пушки. Не знаю почему так, не вникал.
Сбасибо огромное за идею. Я сделал так же и всё нормально зазвучало , всё чётко как и в 4.11.1
Добавил все эффекты. Вроде нормально работают.
Правда на 4.12 летать не тороплюсь , уж больно касяков в этом патче. Одна только штурмовка чего стоит. Пока ковыряю на досуге эффекты (всё так же методом тыка), хочу сделать так , что бы горение после вынужденной и в кратерах осталось дефолтное (скриншоты), а все остальные эффекты уже от модов. Не знаю , возможно ли. Буду пытаться. Если кто знает , то подскажите пожалуйста.
Кратеры пожалуй тоже дефолтные оставлю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0003.jpg
Просмотров: 1356
Размер:	669.6 Кб
ID:	25499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0006.jpg
Просмотров: 1300
Размер:	1.03 Мб
ID:	25500  
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием