Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 12:31   #29
Epizikl
Местный
 
Аватар для Epizikl
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Epizikl с помощью ICQ Отправить сообщение для Epizikl с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация разрешена!

Объясняю ситуацию (!)
Надеюсь, на этом данная дискуссия закончится (!)


Шаблон был переработан, а не просто "удалено авторское клеймо" (!)
Таким образом, в воровстве нас нечего обвинять (!)

Скины на основе переработанного шаблона (Автор Мстислав (Начпрод)) использовались при отработке и тестировании машины...

Как уже неоднократно упоминалось, эти скины не совсем подходят к новой 3D-модели самолета...

Созданные Мстиславом (Начпродом) скины представляли определенный интерес и очень не хотелось его труд не учесть в работе (!)

После неоднократной проверки скинов на машине были отмечены некоторые погрешности "натягивания" шкуры на новый самолет...
Но, все же, при сборке релиза мною было принято решение включить и эти скины работы Мстислава (Начпрода)

Так как данный момент поднял такую волну, исходящую от Big-B, то принято решение УДАЛИТЬ набор скинов из комплекта (!)
Хотя, повторяюсь: в связи с переработанностью шаблона претензии Big-B довольно спорны (!)

На этот момент ссылки полностью обновлены новым файлом (!)

Так как сборку релиза собирал лично я, и решение о включении набора скинов принимал так же я, на всякий случай приношу извинения Big-B (!)

От него же требую извинений за немужское поведение (попробовал бы он мне это в глаза сказать!) и нанесенные оскорбления (!)

P.S. Поражает еще тот факт, что во всей этой шумихе, НИКТО (из участников обсуждения) не обратил внимания (настолько все уже привыкли к этому на Aviaskins) на то, что Big-B откровенно наносил оскорбления (!)

Последний раз редактировалось Epizikl; 19.03.2011 в 12:49.
Epizikl вне форума   Ответить с цитированием