Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 13:29   #75
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Согласен, надо было это упомянуть в ридми. Постараюсь к следующей версии внести эту инфу. Сейчас так скажу - чтобы играть в кампанию, и видеть ее так, как задумано автором, то есть мной) нужно AirIntencity и GroundIntencity в Medium. CampaignLength ставим как "CampaignLength=VeryLong", а MissionDistance=Full.



На ETO44_Europe_06_14_LMBlue синяя наземка, на ETO44_Europe_06_14_LMRed красная, а на ETO44_Europe_06_14_LMFixed любая наземка, она попадет в миссию, независимо от положения линии фронта и настроек GroundIntencity. Этот файлик позволяет иногда проделывать очень интересные вещи в кампаниях) Если его убрать или заминусовать, кампания все равно будет работать (в 99% случаев), а наземки станет меньше. Но общий замысел конечно будет нарушен.
Привет! Что-то я недопонимаю. Торможу видно сильно. А где вообще этот файл лежит? Fixed где? В какой папке? Это один файл, или их много разных, к каждой миссии? Не найду я его никак. А вот эти, выше перечисленные несколько типа ETO44_Europe_06_14_LMBlue и другие? Где они лежат? В папке Дген? У меня там таких нет вообще! Самый крайний там с началом ETO44 это ETO44_Europe_06_06_US_9AF_FMsgRu Никаких там 06_14 и близко нет, ни Red ни Blue тем более... Вообще ничего похожего. Или это всё где-то в другом месте, не там ищу? А Fixed опять же этот где? Тоже нигде нет такого... Ничего не найду...
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием