Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 10:51   #19
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Не ради спора, а ради разъяснения свооей позиции. Специально открыл сейчас миссии в полном редакторе, чтобы понять, куда же делась наземка, по мнению уважаемого Самурая. Никуда не делась - скрины прикрепляю. И вид в полном, и сверху, и виды из кабины самолета игрока на старте.
Красивости, типа расставления уродливых человечков, я не считаю нужным делать. По мне достаточно пары движущихся машин, для оживления, заполненных стоянок и автомашин обслуживания..

Ты зря Андрей имхуется мне паришся по этому поводу. и вот почему:
1. Вы каждый по своему правы, позиция Самурая:
обрати внимание на вот эти фото:
http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=29
Заставлены ВСЕ СТОЯНКИ, НО ЭТО КОГДА ВОЗДУШНОГО УДАРА ПО НИМ ЖДАТЬ НЕ ОТКУДА
У тебя же ситуация совсем иная:
Цитата:
Кстати, Алексей отметил очень точно: посмотрите на фото военных лет. Там ряд самолетов на старте, пара человек с флажками - и все!
Самолеты как им и положено рассосредоточены по краю аэродрома и замаскированны. Иначе их уничтожат ЕЩЕ НА ЗЕМЛЕ!

Ну а что до красивостей, так я понимаю откуда ветер дует. Всякие дурацкие ящички и согнутые солдатики безвкусно расставленные прямо вдоль взлетки, моя ИМХА реализьму не прибавляют, а даже совсем напротив сводят его на нет. Вот например группа механников выкатывающая истребитель на взлетку, либо трактор буксирующий самолет картинку могут оживить. Впрочем это моя ИМХА. Я свое мнение только лишь высказал.

зы: Файлик приаттач, интересно будет глянуть

Последний раз редактировалось skvorez; 21.09.2010 в 10:55.
  Ответить с цитированием