Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 10:35   #1193
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Запрос на скины

В ДГЕНПАКе есть два американских палубника: F4U-4 и F4U-4B. В текущем обновлении 3.0.1 им была добавлена обновленная улучшенная 3Д внешка, после чего, к сожалению, перестали работать старые скины. В связи с этим, прошу помощи. Асура извлек из внутренностей 3.0.1 дефолтные скины F4U-4 и F4U-4B. Что я прошу сделать. Их надо доработать, чтобы сделать возможным использование в моей исторической кампании в 1945, а также в альтернативщине, после 15 августа 1945.

1 - Мне нужен скин для американского флота, со стандартными ОЗ периода первой половины 1944 (без красной полоски на прямоугольниках по сторонам белой звезды). Надписи WS и VMF-323 также надо убрать. Маленькую надпись F4U4 Marines можно оставить Фактически, можно совместить американский скин с дефолтным скином для всех остальных стран, который я также добавляю к сообщению.

2 - Это уже не обязательно, но желательно общий цвет скина подогнать под классический Glossy Sea Blue 1944-45. Для образца я прикреплю скин автора RONNCO, который собственно использовался для F4U-4 и F4U-4B до обновления внешки. Если можно, сделайте цвет скина максимально похожим на работу RONNCO.

3 - Дефолтный скин-исходник сработан для Корсаров периода войны в Корее, то есть это самолеты выпущенные в 1944-45, и они уже достаточно изношены. Вот бы устранить эти следы эксплуатации со скина, чтобы самолет выглядел поновее

Вот линк, в нем дефолтные скины для F4U-4 и F4U-4B, которые Асура достал из внутренностей 3.0.1, а также, как образец Glossy Sea Blue старые скины RONNCO:
https://www.mediafire.com/file/73rbk...skins.rar/file
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием