Тема: DGenMOD
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 10:31   #959
Кинст
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Доброго дня!
Обращаюсь с таким вопросом - имею игру версии 4.15.1 + DGen MOD версии 2.1.0.0.
В файлах описания к моду, сказано, что он готов для добавления игроком иных самолётов, чем предлагает файл динамической компании игры, достаточно просто вписать его в файл planes[название компании].dat.
В соответствии с этим, в файл planesUS1.dat (где предлагаются компании бомбардировщиков А-20 и В-25 на Новой Гвинее) я дописал В-24 (строка B_24D140CO).
По этой же схеме в файл planesDeB.dat (где компании бомбёра на Хейнкель-111) я дописал строками JU_88A4, а с 1944 года - ещё и HE_177A3.
Но при попытке выбора новой компании я получаю писк системы и остаюсь в главном меню игры.

Вопрос - где я ошибся? ))))))

Второе - начал динамическую компанию на Ил-2 с карты Смоленск 1941 год. В файле конфигурации DGenMOD.ini выставлены такие параметры:
[DGenMOD]
LogLevel=0
LogListOutput=0
MissionDistance=Full
RandomFlights=5
MaxFLAK=95
AirIntensity=Medium
GroundIntensity=High
MaxBomberSkill=3
CampaignMissions=Normal
CampaignAI=Normal
CampaignLength=VeryLong
CampaignDifficulty=Normal
OperationVictory=100
OperationDefeat=-100
WarVictory=1000
WarDefeat=-1000
SlowFire=5.0
PromotionRate=1.9
UseParkedPlanes
UseParachutes
Use410Lights
Language=Russian
noWounded
NightBeginW=17
NightEndW=7
NightBeginS=20
NightEndS=4
FriendlyAAASkill=3
FriendlyShipSkill=3
EnemyAAASkill=3
EnemyShipSkill=3
;OldStat

Проблема в том, что я играю как бы в 1941 году, когда в воздухе господствовала немецкая авиация, но в игре, кроме моей группы самолётов и тех, кто летит другой группой со моей группой, плюс прикрытие, других самолётов, ни наших, ни немецких по карте нет. Только в миссиях по атаке аэродромов появляются Мессеры прикрытия, но и то они барражируют где то высоко в небе и нашу штурмовку "не видят".
Как можно изменить этот фактор?
ПыСы. В файле ini конфигурации самой игры параметр AirIntensity выставлен на максимум, то есть - Hight.
Кинст вне форума   Ответить с цитированием