Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 22:53   #193
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
А как же, вот так я буду видеть надо оно кому-то или нет. А статика - это интересно, но слишком предсказуемо Так грустно лететь, скажем над Зееловым и стрелять в тот самый танк, пусть окопанный и окружённый пехотой, но который ты только что поставил... А в Дгене можно много интересного в шаблонах написать. Вот я пытался в "Операции Марита" всякие там окопы и ящики и т. д. И получилось! А если бы ещё чуть чуть посидел, то было бы вообще как в хорошой статике Правда тут другой вопрос: способность компа. И ещё, если кто скачивал, есть ли какие - нибудь глюки. Просто я когда наземку расставлял, возможно использовал новые автоколонны и танковые формации(которые сам и составил). Ну если чего - пишите, я тогда свои "чиф- "и "и18н-" файлы выложу.
Доброго времени суток!
Jaromir,ДГен-кампанию за JG-27 скачал,идёт всё...кроме первой, то есть операция "Марита"-комп пищит. Что можно сделать?
А вообще мне без разницы - статика или динамика, мне интересно летать в начале Второй мировой, а ещё лучше - до её начала, в Испании, например, или в Китае. Над Берлином или над Токио в 45-м как-то уж очень всё предопределено, что за красных, что за синих.
С уважением
Shakh вне форума   Ответить с цитированием